Организация «РАКУС» поздравляет всех студентов с 1 сентября!

russia_01092021_01.jpg
В России 1 сентября традиционно считается началом учебного года для школьников и студентов, учителей и преподавателей. Иностранные студенты из 200 стран мира, обучающиеся в российских вузах, ежегодно вместе с россиянами сегодня отмечают «День знаний»!

Мы желаем, чтобы этот день стал новой ступенью в жизни каждого студента! Самое главное — это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вперед, не сдаваться и знать, что ваша высокая цель – получение высшего образования - оправдывает средства!
Пусть 2021/2022 учебный год будет невероятно интересным и успешным, принесет много новых знаний, невероятных открытий и достижений, а каждый его день будет плодотворным, насыщенным, ярким, радостным и запоминающимся. Желаем высоких отметок и творческих полетов, продуктивности, огромного запаса терпения и сил, чтобы страна каждого из вас гордилась вами! Главное богатство любой страны – это грамотное население! Преумножайте свои знания и никогда не останавливайтесь на достигнутом.

Начни свой год правильно – поступай в ведущие государственные университеты России! Границы для иностранных студентов открыты!
Россия ждет вас!
С верой в вас, коллектив группы российских государственных университетов «РАКУС».