РОССИЯ С 9 НОЯБРЯ 2021 ГОДА ВОЗОБНОВЛЯЕТ АВИАСООБЩЕНИЕ С ДЕВЯТЬЮ СТРАНАМИ

russia_15102021_01.jpg
Организация «РАКУС» информирует, что правительство Российской Федерации сообщило о возобновлении с 9 ноября 2021 года регулярного авиасообщения на взаимной основе с Тунисом, Ираном, Багамами, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Швецией и Таиландом. Уточняется, что Таиланд открыт только для вакцинированных от коронавируса. Также принято решение снять ограничения на авиасообщение с Австрией, Швейцарией, Финляндией и ОАЭ.

Мы очень рады принять студентов, возвращающихся в Россию!

При организации вашего прилета в Россию, просим соблюдать следующее:

1. Студенты, имеющие действующие визы (виза должна действовать минимум 35 дней от даты прилета в Россию) могут прилететь для продолжения обучения.

2. Студентам, не имеющим действующих виз, необходимо направить заявление с копией паспорта (срок действия минимум 2 года) на оформление приглашения на e-mail: education@racus.ru. В течение 35-45 дней вам будут оформлены и направлены приглашения для продолжения обучения для оформления учебных виз в посольствах России в вашей стране.

Группа российских государственных университетов «РАКУС» с нетерпением ждёт всех студентов для поступления и продолжения обучения в ТОП-20 ведущих государственных университетов, входящих в группу «РАКУС».

До встречи в России!